Помощь по закупкам
Администратор Ольга- 89500514605,

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

22 янв в 17:35
Добавлена 20 авг 2018 в 21:42

Уважаемые посетители! На сайте  существует  ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ.  В случае отказа от оплаты после выставления счета, после первой неоплаты будет просто предупреждение, после второй неоплаты вас могут поместить в ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Просим корректировать заказы до выставления счетов. 

До выставления счета можно корректировать заказы(добавлять/удалять), но после выставления счета любой заказ может означать срыв минималки/СТОПа!!! Поэтому к Вам большая просьба: относиться к оформлению заказа взвешенно;)

P.S. В жизни случаются разные ситуации и мы стараемся с пониманием относиться ко всем участникам закупок, поэтому если какой-то форс-мажор - пишите, не теряйтесь. 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 12:52
Приятные на ощупь, эластичные, не маркий след, но очень быстро протираются, как бы исчезает, вытерается полностью слой ткани, остаются тоненькие резиночки. Хорошо, что набор большой ))) на год хватит!
Качество товара:
Работа организатора:
13 апр в 12:52
Пижама на "4". Качество норм, но хлопок не эластичный. Футболка укороченная модель!!! Яиношу 46-48 - взяла 50й и она мне хорошо! На 48 была бы плотненькой. Кто любит посвободнее- тому на размер большем- смело!
Качество товара:
Работа организатора:
11 апр в 08:37
Пиджак померила, по плечам в самый раз, но можно было чуть больше) на лето самое то 👍 ориентировалась по замерам.